Иркутский технологический колледж - XIII городская научно – практическая конференция «Актуальные проблемы торговли, экономики и потребительского права»

Сегодня, 22 марта 2018 года, в Иркутском технологическом колледже с успехом проведена очередная, XIII городская научно – практическая конференция «Актуальные проблемы торговли, экономики и потребительского права»! Присутствовали студенты из колледжа Байкальского университета, школьники из общеобразовательной школы №42.

Цель организации конференции - создание условий для самостоятельного осмысления социальной значимости выбранной специальности, профориентационной деятельности школьников, приобщения молодого поколения к исследовательской деятельности и лучшим традициям профессионального образования России.

Работа конференции проводилась по секциям торговли, экономики, права и общеобразовательных дисциплин. Студенты представляли результаты проведенных исследований, презентации и доклады для публичной защиты, отвечали на вопросы экспертов и студентов.

Победителями в секции торговли стали:

I место – студенты группы № 21 Лопаткина Ирина, Силкова Наташа, Карманова Кристина (научный руководитель Кузнечикова Л.А.)
II место – студенты группы № 30 Кожина Алена, Моков Артемий (научный руководитель Гаврилова В.П.)
III место – студентка группы №18 Хайруллина Полина (научный руководитель Лубнина Е.В.).

Победителями в секции экономики стали:

I место – студентка группы №28 Тармаева Александра (научный руководитель Батурина Н.С.)
II место – студентка группы №20 Коваль Елена (научный руководитель Якшина Г.А.)
II место – студент КБУ Чернецов Владислав (научный руководитель Андреева О.Ю.)
III место – студентка КБУ Королева Аделина (научный руководитель Доржиева Н.В.)
III место – студентка КБУ Зеленина Ольга (научный руководитель Андреева О.Ю.)

Победителями в секции права стали:

I место – студентки группы № 27 Липунова Виктория и Глыбовская Валерия
(научный руководитель Соклакова Т.Г.)
II место – студентка группы №30 Миленханова Дарья (научный руководитель Неявко Е.Н.)
III место – студенты группы № 31 Пересторонина Анна (научный руководитель Пасичниченко В.Е.)

Победители в секции общеобразовательных дисциплин:

I место – студенты группы № 30 Воронина Ангелина и Копылова Софья (научный руководитель Кубенко Н.В.)
II место – студентка группы №25 Галеева Юлия (научный руководитель Андреева Н.В.)
III место – студенты группы № 30 Воронина Ангелина и Копылова Софья (научный руководитель Усова Л.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!

До встречи на следующей, XIV городской научно – практической конференции!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить